Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Балет «Каменный цветок» в постановке Юрия Григоровича будет представлен в музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко. Это известное произведение было впервые поставлено в 1957 году в Кировском театре, а затем перенесено на сцену Большого театра в 1959 году.

«Каменный цветок» стал символом новой эпохи в истории русского советского балета и началом плодотворного сотрудничества Юрия Григоровича с Симоном Вирсаладзе. В этом балете танцевали многие известные артисты 60-70-х годов, такие как И. Колпакова, А. Осипенко, А. Грибов, Ю. Соловьев, М. Плисецкая, Е. Максимова, В. Васильев, Н. Тимофеева.

В Москве «Каменный цветок» не был показан с 1994 года, но в 2008 году сам Григорович поставил этот балет в Музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко. Это была первая встреча балетной труппы театра с его хореографией.

Приобрести билеты на это уникальное событие можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов. Поспешите приобрести билеты на балет «Каменный цветок» в Театр Станиславского и насладиться великолепным исполнением этого произведения искусства.

Галерея

Ближайшие мероприятия

29 марта 05 мая

Драма

Бесконечная история

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
29 марта 25 мая

Драма

Другая сказка

Театр Маяковского, Сцена на Сретенке

16+
29 марта 13 апреля

Комедия

Мужчина на все руки

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

12+
29 марта 20 июня

Драма

Опасные связи

Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена

18+