Билеты на спектакль «Последние свидания»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Последние свидания» Ивана Бунина в постановке Юрия Титова на сцене Мастерской Петра Фоменко в Москве, который восхищает и завораживает своей зрелищностью.

«Последние свидания» в театре Фоменко – счастливые истории несмотря на то, что в них есть неизменная для произведений Бунина разлука. Появившийся на сцене популярного театра спектакль пленил зрителей с первого показа, который состоялся 2013. «Последние свидания» - романтические истории, в которых ярко и образно раскрывается человеческая натура.

Как и многие другие постановки, пьеса «Последние свидания» под режиссурой Юрия Титова вышла из традиционных для фоменковцев вечеров проб и ошибок. Можно на первый взгляд решить, что постановка несколько незавершенная. Но это скорее не недостаток, а преимущество, ведь так она напоминает эскиз художника, который был сделан в порыве внезапного вдохновения.

Несмотря на то, что истории, разворачивающиеся перед зрителем, объединяет печальная тема упущенного счастья, постановку нельзя назвать трагичной. Она исполнена противоречивых, но светлых чувств. Радость здесь не омрачена, а лишь слегка разбавлена печалью, а от тоски спасает мудрая ирония.

Спектакль «Последние свидания» - это высокопатриотичное произведение, которое посвящено России. Писатель не создавал произведения для театра, но несмотря на этот факт его творения нашли отображения как на мировой, так и на нашей сценах.

Ближайшие мероприятия

19 апреля 13 июля

Комедия

Лес

Театр Маяковского, Основная сцена

16+
19 апреля 24 июня

Драма

Мадам Рубинштейн

Театр Пушкина, Основная сцена

16+
19 апреля 21 апреля

Музыкальный спектакль

Трубадур

Геликон-опера, Зал «Стравинский»

16+
19 апреля 29 июля

Драма

Маяковский. Послушайте

Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал

18+