Билеты на спектакль "Иранская конференция"

Театр Наций29 мар. 202219:00Драма18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Государственном театре наций поставлена пьеса «ИРАНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ».

На сцене будет представлен разговор представителей датской и мировой интеллектуальной элиты, здесь соберутся острейшие умы современности для того чтобы обсудить наболевшие вопросы «иранской проблемы». Это и нарушение прав человека, и ежедневные казни, пытки, а также военные конфликты Ближнего Востока. Перед зрителями выступят востоковед, теолог, политолог, военный журналист, супруга премьер-министра, писатель, священник, известный дирижер и иранская поэтесса – все они выскажут мысли по поводу конфликтов и предложат свои решения.

Кроме политических проблем участники конференции затронут и философскую сторону вопроса, о роли человека и смысле жизни. Ближний Восток-точка кипения уже многие десятилетия, когда же там воцарится мир?

В спектакле задействованы артисты: Евгений Миронов, Игорь Верник, Чулпан Хаматова, Авангард Леонтьев, Ингеборга Дапкунайте, Ксения Раппопорт, Станислав Любшин и Вениамин Смехов.

Спектакль стал лауреатом премии «Золотая маска» в номинациях драма, спектакль большой формы и лауреатом Московской театральной премии СТД России «Гвоздь сезона». Спектакль гастролировал в Стамбуле в ноябре 2019 года.

Купить билеты на пьесу «ИРАНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ» быстро вы можете на нашем сайте. Не нужно рисковать здоровьем, стоя в очередях. Вы также избежите сделки с ненадежными перекупщиками билетов, ведь наш сайт работает только с официальными представителями.

Галерея

Ближайшие мероприятия

25 апреля 25 июня

Комедия

Обыкновенное чудо

Театр Вахтангова, Большой зал

16+
25 апреля 26 апреля

Балет

Семь смертных грехов

Геликон-опера, Белоколонный зал княгини Шаховской

12+
25 апреля 13 июля

Драма

Египетские ночи

Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

18+
25
чт, 19:00
апреля

Опера

Одноактные оперы «Иоланта», «Карлик»

Театр Новая Опера, Основная сцена

12+