Билеты на спектакль «Иванов»

Театр Наций24 апр. 202319:00Пьеса18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Театр Наций приглашает на пьесу Антона Чехова- «ИВАНОВ».

Пьеса была написана под заказ для антрепренера Федора Корша. Её премьера прошла 19 ноября 1887 года - Чехов тогда писал брату, что его работа вызвала много обсуждений. Пьеса была представлена в историческом здании, в котором сегодня находится Театр Наций.

Режиссёр Тимофей Кулябин всегда с особым вниманием подходит к постановке своих работ, в его прочтении классика звучит по-новому. Режиссёр уже ставил в Театре Наций «Электру» и #сонетышекспира.

Кулебин уже ставил Чехова на сцене -«Три сестры» прошли в новосибирском театре «Красный факел»- эта работа открыла Венский театральный фестиваль – один из самых авторитетных в мире театра. В «Трех сестрах» Кулябина отсутствуют слова, и фокус смещается на действия и эмоции героев. Поскольку актёры не произносят слов и общаются как немые, у зрителей есть возможность обдумать чеховский текст, поданный в титрах.

Спектакль «Иванов» уже гастролировал в Минске (Белоруссия), Риге (Латвия), Нью-Йорке (США), Санкт-Петербурге (Россия), Лондоне (Великобритания).

На сцене играют артисты:

Иванов-Евгений Миронов, Анна Петровна-Чулпан Хаматова, Саша-Елизавета Боярская, Юлия Хлынина, Лебедев-Игорь Гордин, Шабельский-Виктор Вержбицкий, Владимир Калисанов, Львов-Дмитрий Сердюк, Боркин-Александр Новин, Зинаида Саввишна-Наталья Павленкова, Авдотья Назаровна-Ольга Лапшина, Татьяна Щанкина, Анна Галинова, Бабакина-Марианна Шульц, Косых-Алексей Калинин, Дудкина Наталья Ивановна-Ирина Гордина, Гаврила-Илья Оршанский, Дудкин Михаил Иванович-Андрей Андреев.

Вы можете купить билеты на нашем сайте.

Галерея

Ближайшие мероприятия

19 апреля 13 июля

Комедия

Лес

Театр Маяковского, Основная сцена

16+
19 апреля 24 июня

Драма

Мадам Рубинштейн

Театр Пушкина, Основная сцена

16+
19 апреля 21 апреля

Музыкальный спектакль

Трубадур

Геликон-опера, Зал «Стравинский»

16+
19 апреля 29 июля

Драма

Маяковский. Послушайте

Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал

18+