Билеты на творческий вечер Дмитрия Бозина «Скорпи-он»

Театр Романа Виктюка13 фев. 19:00Творческий вечер16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На Творческом вечере Дмитрия Бозина "Скорпи-он" в Театре Романа Виктюка вы станете свидетелями эпического противостояния героев великих литературных произведений. Великолепная постановка предлагает насладиться всем разнообразием человеческих эмоций: страстью, амбициями, опасностью и сексуальностью.

Герои, ожившими на сцене, воплощают неукротимое стремление достичь цели любой ценой. Капитан Ахав, Рафаэль де Валантен и князь Руслан бесстрашно идут своим путем, даже если этот путь пропитан кровью и опасностями. Гарпуны, мечи и шагреневые куски - всего лишь символы их стойкости перед бедствиями, которые им приготовила судьба.

Однако в постановке Бозина эти герои сталкиваются друг с другом. Магия сцены позволяет им перескочить через пространственно-временные преграды, раскрывая новые аспекты знакомых классических произведений. Здесь музыка и поэзия, воспоминания и предсказания объединяются, и на сцене возникают призраки прошлого, настоящего и будущего. Герои обретают новые обличья и голоса, обладая собственной силой.

Такое театральное представление - это битва с природой и самим собой. Это признание в любви и жажда жизни. Каждый момент этого вечера наполнен яркими эмоциями и вызывает огромное желание оказаться среди зрителей, чтобы сами ощутить всё на собственной коже.

Оставьте все свои заботы и суету позади и погрузитесь в мир загадочных героев, музыки и поэзии на Творческом вечере Дмитрия Бозина "Скорпи-он". Мы уверены, что это будет запоминающееся и уникальное событие, оставляющее яркие впечатления в вашей душе. И чтобы окунуться в этот захватывающий мир, купите билеты на Творческий вечер Дмитрия Бозина "Скорпи-он" в Театре Романа Виктюка онлайн уже сейчас!

Ближайшие мероприятия

20 апреля 12 мая

Сказка

Сказка про Бабу-Ягу

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

0+
20
сб, 12:00
апреля

Комедия

Три Ивана

Театр Пушкина, Основная сцена

16+
20 апреля 05 мая

Комедия

Если бы я был взрослым

Театр на Покровке, Зрительный зал

6+
20 апреля 18 мая

Детский спектакль

Остров сокровищ

Губернский театр, Большая сцена

6+