Билеты на спектакль «Свадьба, свадьба, свадьба!»

Малый театр Когалыма08 апр. 202219:00Спектакль12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Малый театр на сцене в Когалыме приглашает на спектакль «Свадьба, свадьба, свадьба!» по пьесам Чехова, в постановке Виталия Иванова.

Данный спектакль ставится в жанре “сцены-шутки” – так назвали его артисты малого театра. Виталий Иванов впервые поставил этот спектакль, в котором все события происходят вокруг брака. В сценарии переплетаются три любовные истории, среди которых только одна с настоящей и чистой любовью, две другие же – брак по расчёту.

Сюжет, в основе которого водевили Антона Павловича Чехова «Медведь», «Предложение» и "Свадьба", крутится вокруг брака, как можно догадаться, исходят из названия. Истории, связанные с перипетиями семейной жизни, были и будут интересны всегда, ведь они – о людях, их ценностях, привычках, мечтах, ожиданиях и надеждах, поступках и безрассудствах.

По этому поводу говорил один из героев пьесы, который боялся, что если он будет дожидаться настоящей любви, то и вовсе может не жениться. Это настоящий абсурд, ведь если ищешь что-то, то всегда сможешь это найти. С самого начала Чеховского спектакля становиться понятно, что режиссёр лишь хочет показать нам всё не совершенность людских домыслов и рассуждений.

Вот и Малый предлагает насладиться игрой, которая раскрывает богатую гамму человеческих характеров. При этом нельзя оставаться серьезными, глядя, как герои пытаются решить свои семейные проблемы.

 

Ближайшие мероприятия

25 апреля 25 июня

Комедия

Обыкновенное чудо

Театр Вахтангова, Большой зал

16+
25 апреля 26 апреля

Балет

Семь смертных грехов

Геликон-опера, Белоколонный зал княгини Шаховской

12+
25 апреля 13 июля

Драма

Египетские ночи

Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

18+
25
чт, 19:00
апреля

Опера

Одноактные оперы «Иоланта», «Карлик»

Театр Новая Опера, Основная сцена

12+