Билеты на спектакль "Достоевский 200.QUIZ"

Театр Наций19 сент. 202119:00Творческий вечер16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Государственный театр наций приглашает всех любителей Достоевского на викторину, приуроченную к 200-летию писателя. Викторину ведёт Сергей Епишев.

Фёдор Михайлович Достоевский- классик мировой литературы и один из самых читаемых писателей в мире, его произведения поспособствовали возникновению жанра психологической прозы.

Гостям предстоит интеллектуальный квиз – оригинальная командная игра, в ходе которой участники узнают много нового. Вопросы касаются жизни Достоевского и его творчества, мы обсудит важные моменты биографии писателя и особенности его произведений. Каждый сможет открыть в себе эрудита, аналитика и эксперта в творчестве русского автора. Перед соревнованием участников разделят на несколько команд, которые пройдут несколько туров: Азбуку, Логику, Ребусы и Риск. Проверьте себя и войдите в команду победителей!

Виталий Королев рассказал в интервью, что квизы-его второе призвание, над которым очень интересно работать. Создатель также предупреждает, что викторина будет достаточно тяжёлой, рассчитанной на знатоков, что делает её ещё более интересной и долгожданной.

Вы можете купить билеты на ДОСТОЕВСКИЙ 200.QUIZ, приуроченный к 200-летию писателя, в пару кликов на нашем сайте. Бронировать билеты онлайн можно в любое удобное для вас время.

Ближайшие мероприятия

24 апреля 05 июня

Драма

Безымянная звезда

Губернский театр, Большая сцена

12+
24 апреля 17 июля

Комедия

Школа жён

Театр Мастерская Петра Фоменко, Зелёный зал

16+
24 апреля 25 апреля

Опера

Одноактные оперы «Иоланта», «Карлик»

Театр Новая Опера, Основная сцена

12+
24 апреля 13 июня

Комедия

Маленькие комедии

Театриум на Серпуховке, Основная сцена

18+