Билеты на оперу «Беатриче и Бенедикт»

Большой театр17 мая - 19 мая Опера12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На нашем сайте вы можете приобрести билеты на оперу "Беатриче и Бенедикт" в Большом театре уже сейчас. Это музыкальное событие пройдет на великолепной сцене Большого театра, которая славится своей роскошью и великолепием.

Опера "Беатриче и Бенедикт" - это уникальное произведение, основанное на пьесе Уильяма Шекспира "Много шума из ничего". Она перенесет зрителей в Мессину, где разворачиваются захватывающие события.

Главные герои оперы, Беатриче и Бенедикт, несмотря на свою язвительность и скептицизм, внезапно осознают, что их сердца полны любви друг к другу. Их отношения переплетаются с другими романтическими историями, создавая неповторимую атмосферу на сцене.

Большой театр - это прекрасное место, которое славится своей роскошной архитектурой и превосходным звуком. Здесь каждый зритель сможет насладиться высоким качеством исполнения и потрясающими голосами артистов. Мы гарантируем безопасность и удобство покупки билетов через наш сайт.

Не упустите возможность окунуться в мир оперы и насладиться неповторимым исполнением оперы "Беатриче и Бенедикт". Приобрести билеты на это уникальное мероприятие можно на нашем сайте. Не упустите шанс стать частью этого захватывающего спектакля.

Ближайшие мероприятия

25 апреля 25 июня

Комедия

Обыкновенное чудо

Театр Вахтангова, Большой зал

16+
25 апреля 26 апреля

Балет

Семь смертных грехов

Геликон-опера, Белоколонный зал княгини Шаховской

12+
25 апреля 13 июля

Драма

Египетские ночи

Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

18+
25
чт, 19:00
апреля

Опера

Одноактные оперы «Иоланта», «Карлик»

Театр Новая Опера, Основная сцена

12+