Билеты на спектакль "Жанна"

Театр Наций17 дек. 202119:00Трагикомедия18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Театр Наций представляет вашему вниманию спектакль «Жанна» режиссера Ильи Ротенберга. В основе сюжета лежит одноименная пьеса Ярославы Пулинович – драматурга и сценариста, чьи произведения популярны не только в России, но и в Европе.

Жанна – успешная бизнес-леди, которая смогла построить крупную компанию. Она не замужем, но живет с молодым Андреем, который в день пятилетия со дня их первой встречи заявляет, что уходит к другой, которая носит под сердцем его дитя. Властная Жанна всеми силами пытается заглушить свою душевную боль: она мстит обидчику, пытается заполнить пустоту и обольстить другого мужчину. При очередной встрече бывших любовников, Жанна вновь проявит свою волю и железную хватку, спрятав за благородным поступком свой эгоизм и одиночество.

После просмотра спектакля каждый согласится, что он очень жизненный и современный. Настоящий темп жизни заставляет многих из нас позабыть о семейных ценностях в погоне за успехом и благосостоянием. Хрупкие женщины превращаются в железных леди, которые не плачут, не жалуются и, увы, не счастливы.

Премьера «Жанны» прошла в феврале 2014 года. Главную роль исполняет Ингеборга Дапкунайте. За смелое прочтение современной драматургии и воплощение заглавного женского образа в спектакле «Жанна» актриса стала лауреатом премии имени Олега Янковского.

Спешите купить билеты на спектакль «Жанна» на ближайшую дату. Забронированные на нашем сайте билеты оплачивайте любым удобным для вас способом и получайте их в кратчайшие сроки. Воспользуйтесь услугой курьерской доставки и получите официальные билеты через день-два после их оплаты.

Ближайшие мероприятия

25 апреля 25 июня

Комедия

Обыкновенное чудо

Театр Вахтангова, Большой зал

16+
25 апреля 26 апреля

Балет

Семь смертных грехов

Геликон-опера, Белоколонный зал княгини Шаховской

12+
25 апреля 13 июля

Драма

Египетские ночи

Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

18+
25
чт, 19:00
апреля

Опера

Одноактные оперы «Иоланта», «Карлик»

Театр Новая Опера, Основная сцена

12+